Рецепт похудения Анжелины Джоли

В последнее время хорошей диетой для похудения служит сырая диета по методу Анжелины Джоли, она помогает поддерживать фигуру в идеальной форме. Суть диеты – употребление продуктов в сыром виде. Так в продуктах сохраняются все полезные вещества, легко усваиваемые организмом. Можно употреблять каши, но только когда они просто размочены в воде. Анжелина Джоли дает такие советы:

– так как организму требуется животный белок, то можно употреблять приготовленное на пару куриное филе или рыбу, в продуктах морского происхождения много йода.

– в качестве жидкости лучше всего употреблять чистую воду или соки, которые не содержат сахара. Если вам нужно похудеть очень срочно, то употребляйте чай с корнем имбиря, который имеет отличные очищающие свойства.

– хороший способ убрать пару ненужных сантиметров – есть мюсли, так как в мюслях из магазина много сахара, то лучше приготовить их самим. Приобрести два – три вида сырых каш, добавить сухофрукты, залить соком или обезжиренным йогуртом и у Вас выйдет очень вкусное и полезное блюдо.

– во время диеты обязательно нужно заниматься спортом, это поможет избежать растяжений кожи.

– часто бывает, что психологически перейти на сыроедение очень сложно, поэтому начинайте с малого: ешьте сырые продукты лишь один раз в сутки, например, утром или вечером, когда Вам будет удобнее. На ночь не рекомендуют употреблять фрукты, так как в них содержится много сахарозы.

– вечером хорошо употреблять блюда, которые содержат мало калорий, лучше всего для этого подходят супы, которые едят холодными – свекольник, крем – суп из огурцов, малокалорийный суп с запеченными яблоками и другие.

– в любом случае нужно учитывать желания своего тела и изменять свой рацион в зависимости от состояния и, конечно, потребностей своего организма.